граємо в англійську - випуск №4 - clothes

граємо в англійську - випуск №4 - clothes

На этом уроке вы познакомитесь с новыми словами, которые обозначают одежду. Мы поговорим о том, что носит человек в разное время года и какую одежду можно брать с собой в разные страны в зависимости от их климата. Вспомните, как называются времена года на английском языке. Деревья такие разноцветные. В разное время года вы будете надевать разную одежду. Выучите слова из таблицы. В игру намеренно введены новые слова (a cap, slippers, sunglasses, a tie, a belt), с которыми учитель знакомит учащихся заранее. Это немного усложнит игру и дети выучат новые слова. Предложенный мной файл с игрой необходимо вырезать, склеить и ламинировать (я просто обклеила скотчем). Получатся вот такие фишки.

Доступ к файлу 2) после игры можно провести еще одну работу с детьми — восстановление текста. Вот такие тексты я подготовила для девочек и мальчиков. Файл формата pdf. Размером 4, 23 мб. Добавлен пользователем sieglinde 12. Отредактирован 12. Каждый номер журнала посвящен определенной теме и вмещает словарик в рисунках, стихи и поговорки, тематические игры, конкурсы, кроссворды на английском языке. Тест розрахований на правильність написання слів англійською мовою. Тест на урок англійська мова скачати.

Прізвище ім я по батькові учня клас дата. Повторення лексичних одиниць за підручником fly high 4. Ваша відповідь тема урока. Развитие предметных навыков, овладение предметными умениями.

Развивать коммуникативные навыки и умения в диалогической речи.

1) воспитательные - прививать интерес к английскому языку, создать условия для развития уважения к своему речевому партнеру. 4) практические – активизировать лексико - грамматический материал по теме “clothes” (“одежда”), способствовать развитию коммуникативных навыков учащихся в диалогической речи.

Оборудование урока. И др презентация, картинки по теме “одежда”, раздаточный материал с заданиями.

Разработка урока по английскому языку для 4 класса clothes поможет интересно и увлекательно познакомить учеников с темой oдежда, научиться говорить об. Разработка урока по английскому языку для 4 класса clothes поможет интересно и увлекательно познакомить учеников с темой oдежда, научиться говорить об одежде и описывать её. Просмотр содержимого документа. Разработка урока в 4 классе по теме “одежда”. Урок введения и первичного закрепления лексических единиц. Развивать умения и навыки устной речи.

Развивать умения в чтении.

Вы правы цель нашего урока узнать новые слова обозначающие одежду и научиться вести диалог между покупателем и продавцом в магазине. Знакомство с новым материалом. Англійська мова для дітей і дорослих українською онлайн - інтерактивні ігри онлайн, мультфільми і пісні англійською. Clothes (одяг) - озвучена онлайн гра, таблиця з транскрипцією, вправи для дітей у картинках. В статті для вас доступні. Озвучена онлайн гра, таблиця з транскрипцією і перекладом англійських слів на тему одяг (для завантаження, 162 слова), вправи для дітей у картинках (для друку). Озвучена онлайн гра. Вчимо англійські слова. Ця гра допоможе дітям вивчити англійські слова. Куртка, плаття, спідниця, брюки, туфлі, сорочка. Гра спрямована на запам ятовування дитиною звукової та письмової форми англійських слів по темі. Украинский формат. Отсканированные страницы кол - во страниц. Игровое издание для детей, изучающих английский язык. Упражнения по теме clothes помогут вам закрепить лексические единицы по теме одежда. Перед выполнением упражнений рекомендую ознакомиться со списком одежды, обуви и головных уборов по - английски.

Как видите по транскрипции, буква e в этом слове не произносится. Говорим об одежде по - английски.

Самые распространенные глаголы, связанные с одеждой в английском языке. Англійська мова >. Гдз 5 клас англійська мова а. Тема, представленная в работе, помогает учащимся привить навыки межличностного общения, умения поддерживать беседу, учит детей адаптироваться в реальных ситуациях. Урок направлен на развитие коммуникативной компетенции в области диалогической речи.

В ходе урока активизируется ситуативное общение, стимулирующее речевую активность. Вы правы это одежда (clothes слайд №3, 1). Фонетическая зарядка. Look at the blackboard and name odd word (назовите лишнее слово). Учащиеся смотрят на экран и отвечают на вопрос. Активизация лексических навыков по теме “ shopping for clothes”. Есть хорошая английская пословица. Если нет, то изучите список английских слов ниже, запишите их в словарь. Потренируйтесь в употреблении слов, для этого выполните упражнения. Перевод слов, которые не вошли в список для начинающих, но есть в bingo (на картинке). Overall — комбинезон, laces — шнурки, belt — ремень, button — пуговица, hat — шляпа, socks — носки, sandals — сандалии.

Список №1 для начинающих. Trousers — брюки.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

лилия креча

uniondht.org новый адрес

гдз біологія 8 класс матяш остапченко 2021

неизвестный которого знали все 1972

автосигнализация конвой mp 200rs инструкция

внеклассная работа по історіі беларусі