неизвестный которого знали все 1972

неизвестный которого знали все 1972

Военный фильм, шпионский фильм. Режиссер. Владимир луговский, т. Тарнопольский. Пётр глебов, владимир дружников, клара лучко и др. Главный герой картины - человек, в годы великой отечественной войны участвовавший в киевском подполье, и обвиненный затем в сотрудничестве с гестапо. Он доказывает свою невиновность и разоблачает настоящего изменника родины. Евгений зубцов. Петр глебов, владимир дружников, клара лучко и др. Описание. Главный герой картины — человек, в годы великой отечественной войны участвовавший в киевском подполье, и обвиненный затем в сотрудничестве с гестапо. Лидия чащина, станислав чекан. Но главный герой сумел доказать свою честность и разоблачить настоящего предателя. Тема героического подполья для того времени привычная – но повороты сюжета нетривиальные. К слову, на экране картина появилась в 1972 году. Но это ведь, как уже было сказано, не единственная и не первая неудача высоцкого в кинематографе – будут они и позже, были они и раньше. Ленинград, нии токов высокой частоты им. Вологдина. «кино mail. В любое время дня или ночи вы можете воспользоваться нашим предложением. Найдите все лучшие советские фильмы 1972 года и смотрите их онлайн быстро в хорошем качестве. В нашем каталоге вы можете найти как русские, так и зарубежные кино - и мультфильмы, ставшие признанными хитами.

История моих просмотров. Режиссеры. Операторы. Александр суский,. Композитор. Производство. Укртелефильм. Премьера. 13 ноября 1973 (москва, тв). Петр глебов, владимир дружников, клара лучко, андрей файт, юрий саранцев, иван переверзев, евгений весник, владимир емельянов, станислав чекан, софья павлова, станислав бородокин, татьяна глебова, михаил тягниенко, лидия чащина. Москва, 6 августа 1971 года. Фото виктора ахломова. Владимир высоцкий. Запомню, оставлю в душе этот вечер. Скажи еще спасибо, что живой - поздний вариант (октябрь 1969 г в 1971 г. Довженко, 1972 г. Советский разведчик обвинен в сотрудничестве с гестапо. Сумеет ли он доказать свою невиновность. Интерес к фильму добавляет тот факт, что владимир высоцкий написал для картины три песни, которые, к сожалению, не вошли.

Смотреть онлайн. Мы сейчас не знаем, где посмотреть этот фильм. Но поможем вам его найти.

Искать на neizvestnyy, kotorogo znali vse. Production co собранные здесь фильмы 1972 года уже прошли проверку временем, но доверие и любовь зрителей не только не потеряли, но приумножили.

Его невозможно забыть, потому что то, что сказано здесь о маленьком эпизоде большой войны, является подлинной правдой. Каждый год дарит кинематографу множество кинолент, и часть из них обязательно становится достойной того, чтобы попасть в категорию лучших и любимых. Собранные здесь фильмы 1972 года уже прошли проверку временем, но доверие и любовь зрителей не только не потеряли, но приумножили.

Основные роли в фильме сыграли актеры станислав чекан. Основных женских персонажей в фильме сыграли актрисы. Авторы и создатели фильма. Многие фильмы детективного жанра, снятые в ссср, в настоящее время не только незнакомы молодому зрителю, но и оказались забытыми старшими поколениями.

А между тем в них снимались крупнейшие звезды советского кино, а сами картины собирали приличную кассу и аудиторию. Предлагаем вам подборку отличных детективов советских времен, которые вы можете посмотреть быстро в нашем онлайн - кинотеатре. Российская федерация. Год выпуска.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

лилия креча

uniondht.org новый адрес

гдз біологія 8 класс матяш остапченко 2021

автосигнализация конвой mp 200rs инструкция

внеклассная работа по історіі беларусі